среда, 8 февраля 2017 г.

Релаксирющая ванна



Расслабьтесь, пришло время превратить Вашу ванную в спа. За окном свистит ветер, на улице дождь и Вы устали после тяжелого рабочего дня. Как же знакома эта история! Соорудите у себя дома настоящий релакс спа.

Воздух. Если Вы хотите насладиться расслабляющей ванной со всеми чувствами, то используется эфирные масла, такие как лаванда или роза. Если Вы используете один и тот же аромат несколько раз, то ваш мозг вспоминают расслабляющие моменты и сразу же переключается в режим релакса.

Вода. Во-первых вы должны обеспечить правильную температуру воды. Идеальная температура для расслабления 36 градусов. Кроме того пена для ванны будет дополнительной ноткой релаксации. После напряженной тренировки для регенерации Ваших мышц попробуйте соли для ванн. Они стимулируют циркуляции крови и облегчают боль в мышцах.

Свет. Холодный свет неона или иной энергосберегающей лампы не подходит для полного расслабления. Свет от свечей позволит Вам погрузиться в более глубокую релаксацию.

Правильная нота. Не забудьте про ваши уши. Музыка и вправду обладает собственным незабываемым и оздоровительным эффектом. Включите Вашу любимую музыку.

Моменты после. Вы вышли из ванной и проверяете свой Facebook? Это неправильно! Вы должны продолжать отдыхать. Оденьте Ваш любимый халат,устройтесь поудобнее и почитайте Вашу любимую книгу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.