понедельник, 6 февраля 2017 г.

Красивые ногти - это просто



Красивые ногти - это просто. Все, кто хочет иметь красивые ногти считают, что только поход  в маникюрный салон может изменить это. Но можно и в домашних условиях легко поддерживать хорошее состояние ногтей. Вы хотите иметь длительное время красивые ногти? Агрессивные химические вещества, которые остаются после удаления лака могут делать их хрупкими и ломкими. Кроме того плохое питание и проблемы со здоровьем могут испортить внешний вид ваших ногтей. Выясним причины и определим надлежащий уход для ваших ногтей. Здесь ты найдешь правильные советы по уходу за ногтями.

1. Крем для рук. Вы забываете наносить крем для рук на ногти? О да. После мытья рук Вы не должны забывать также наносить крем и на ногти. Кроме того существует специальное масло для ногтей, чтобы укрепить ногти и помочь восстановить хрупкую структуру.

2. Ваши ногти заслуживают успокаивающие массаж. Массируя кутикулу возле ногтя Вы  стимулируется кровообращение в этой области, что способствует росту ногтя. Если у Вас сухие ногти, то можете использовать кокосовое масло для массажа. В качестве альтернативы Вы можете также использовать оливковое масло или вазелин.

3. Выбирайте хорошую жидкость для снятия лака. При покупке средства Вы должны убедиться, что жидкость не содержит ацетона. Ацетон осуществляет химическую атаку на Ваши прекрасные ногти и кутикулы.

4. Правильно ли Вы подтачиваете. Следует правильно выбирать инструмент для заточки.

5. Основание. Когда дело доходит до покраски ногтей следует использовать основу. Она заполняет шероховатости и верхний слой будет выглядеть равномерным.

6. Выбор лака имеет значения. Используются качественные лаки.

7. Защищайте Ваше здоровье ногти.
В повседневной жизни приходится использовать агрессивное чистящее средство. В таком случае используются резиновые перчатки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.