вторник, 7 февраля 2017 г.

5 самых популярных детокс напитков



Если Вы хотите сделать что-то хорошее для вашего тела,то сделайте детоксикацию вашему организму. Нет ничего проще, чем сделать эти напитки у себя дома. Они являются чудодейственным. Дают Вам реальный заряд бодрости, очищают внутренние органы, обеспечивают красивую кожу. Вместо того, чтобы использовать покупные напитки Вы можете легко их приготовить у себя дома. Ниже мы приведем Вам некоторые рецепты.

1. Вода + лимон + лайм. Данный напиток можете легко приготовить в повседневной жизни. Смешайте теплую воду с лимоном и лаймом. Это пожалуй самый простой рецепт. Данные сочетания полезны для пищеварения и помогают даже избавиться от лишних килограммов. Кроме того, этот напиток улучшает Вашу кожу и усиливает вашу иммунную систему. Лучшее время для потребления - это утром. Также можете попробовать охлаждающий вариант.

2. Клюква + корица. Хотите вспомнить вкус зимнего настроения? Используется миндальное молоко с кокосовым маслом, корицей и клюквой для приготовления вкусного смузи. Дополнительным компонентом может быть к примеру протеиновый коктейль с ароматом ванили. Зимний напиток не только хорош на вкус, но и может снять воспаление и насытить Ваш организм витаминами С, Е и К.

3. Морковь + апельсин + капуста. Как известно капуста полна антиоксидантами. Цитрусовые не только придают кислый вкус, но и улучшают кровяное давление. Приготавливать данный напиток рекомендуется в блендере.

4. Шпинат + огурцы + яблоко. Давайте теперь попробуем что-нибудь зеленое. Шпинат, огурец и яблоко обеспечивает напитку сильный цвет и полон питательных веществ. Раз в неделю этот деликатес должен быть в Вашем рационе. С сельдереем, имбирем и лимоном напиток придает дополнительный импульс вашему организму.

5. Мята + вода. Данный напиток очищает желчный пузырь, почки, кишечник, кож,у легкие и лимфатическую систему. Сегодня переели? Это способ устранения данной проблемы,так как напиток успокаивает желудок незамедлительно. Кроме того он поддерживает детоксикацию печени и улучшает сжигание жира в ночное время.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.