понедельник, 6 февраля 2017 г.

Авокадо: слишком много калорий для диеты?



В авокадо содержится около 30% жира, а в 100 граммах встряли гордых 160 калорий. Подходит ли авокадо для диеты?

Авокадо из-за своего высокого содержания жира пользуется не особо хорошей репутацией. Это заставляет многих сомневаться перед покупкой, однако это неправильно. Жир из авокадо содержит ненасыщенные жирные кислоты, которые полезные для организма и оказывают положительное влияние на уровень липидов в крови, а также очень легко усваиваются организмом. Высокая доля волокон уменьшает даже риск сердечно-сосудистых заболеваний за счёт снижения уровня холестерина в крови. Только даже по этой причине авокадо употребляеть очень здорово.

Авокадо содержит не только калорий, но и необходимые витамины. Это важные витамины, фолиевая кислота, калий, магний, железо, медь, клетчатка, которая имеет важное значение для организма.

Интересно знать, что в авокадо содержится в 2 раза больше энергии чем в банане и в 4 раза больше, чем в яблоке. Комбинация углеводов гарантируют, что нервные и мозговые клетки будут обеспечены энергией. Таким образом, авокадо является убийцей стресса.

Красота, несмотря на калорий. Авокадо является истинным производителем красоты, так как содержат витамины А, С и Е, которые полезны для кожи и волос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.